Самогонные аппараты

Самогонные аппараты

Предлагаем Вам линейку надежных и высококачественных самогонных аппаратов из пищевой нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 430 производства российской компании "Добрый Жар" . Изделия просты, надежны ,а качество получаемых с их помощью напитков от классического самогона до кальвадоса, рома, граппы, виски и многих других, пришлось по вкусу многим.

У нас вы можете купить самогонные аппараты из нержавейки проверенные временем и с гарантией качества. В подарок к каждому аппарату - сумка для переноски, пачка дрожжей, спиртометр и книга «Самогон: рецепты для вас»

ПРОСТОТА, НАДЕЖНОСТЬ, КАЧЕСТВО

Чем отличается хороший самогонный аппарат? У нас есть ответ на этот вопрос и он представлен на витрине нашего магазина. Эти аппараты просты в эксплуатации, они не ломаются при интенсивной эксплуатации, их легко мыть, а пищевая нержавеющая сталь марок AISI 304 и AISI 430 толщиной от 1,5 мм не только обладает повышенной прочностью, но и устойчива к кислотам и щелочам, что гарантирует сохранения натурального вкуса и запаха пищевых продуктов. И мы предлагаем Вам купить именно такой самогонный аппарат.

В качестве холодильника в аппарате используется классический змеевик с пятью оборотами, обеспечивающий высокое качество получаемого напитка. В отличие от большинства производителей, "Добрый Жар" снабдил свои чудо-машины металлическими термодатчиками. Они безопасны в использовании, отличаются высокой точностью и долговечностью, не выходят из строя от высоких температур.

Другая деталь. В этих аппаратах используются прокладки из пищевого силикона. Он выдерживает нагрев до 300ºС, в то время как самогон варится при 100ºС.

САМОГОННЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ДАЧИ И ДЛЯ ДОМА

Компания «Добрый жар» предлагает различные варианты самогонных аппаратов, которые можно использовать в различных условиях.

Так, например, для дома предлагается аппарат с подключением к проточной воде. Он имеет специальный шланг, который соединяется с водопроводным краном. В наличии имеются аппараты емкостью 12, 20, 30 и 40 литров. Возможна также поставка аппаратов на заказ с произвольным объемом бака.

Для дачи и других мест, где проточной воды нет, мы рекомендует самогонный аппарат с дополнительным баком для воды. Он позволяет изготавливать самогон практически в любых условиях.



ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО – РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ

Мы предлагаем вам купить самогонный аппарат, цена и качество которого вас не разочаруют.


Самогоноварение и закон:

Законодательные нормы Уголовного и Административного кодексов, которые предусматривали наказание и ответственность за самогоноварение, были отменены в 1999 году.

Теперь в России можно гнать самогон для обеспечения собственных нужд на законных основаниях.

Но Закон разрешает гражданам заниматься самогоноварением только в том случае, если вся произведенная домашняя водка будет использована только самим производителем, т.е.можно гнать самогон только для собственных нужд.

Таким образом в России легализовано самогоноварение не для продажи . Если вы не будете продавать самогон собственного приготовления, можно спокойно производить дома этот напиток и даже угощать им своих родственников, друзей и соседей, но только не за деньги.)))

А вот на Украине самогоноварение карается статьей 176 украинского кодекса об административных правонарушениях. Там пойманный и привлеченный к ответственности самогонщик заплатит штраф в размере до 200 гривен (800 рублей).

Возврат к списку


Яндекс.Метрика
!!!!